Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daewoo Winstorm : фото #11/14 (1500 x 1170 px)

Популярные автомобили

Fiat Multipla Fiat Multipla

1998 года на автомобильном рынке можно встретить Fiat Multipla. В своей основе автомобиль имеет платформу Fiat Brava и представлен в кузове минивэн.

Great Wall Pegasus Great Wall Pegasus

В 2007 году компания Great Wall представила вместительный внедорожник Pegasus. Сначала такой внедорожник выпускался как заднеприводный, но вскоре компания решила выпустить полноприводную модернизацию авто.

Saab 9-7X Saab 9-7X

Saab 9-7X является внедорожником, что для шведской корпорации Saab весьма не свойственно. Производством модели занимается концерн GM, который находится в Америке (штат Огайо).

Peugeot Boxer Fourgon Peugeot Boxer Fourgon

Peugeot Boxer Fourgon насчитывает несколько вариантов конструкторского исполнения, позволяющих выбрать именно ту конфигурацию, которая необходима конкретному покупателю. Автомобиль оснащен дизельным двигателем с системой впрыска топлива с единой рампой Common Rail, что позволяет снизить расход топлива, увеличить мощность и уменьшить уровень выброса вредных веществ в атмосферу.

Peugeot 407 Coupe Peugeot 407 Coupe

Все творческие люди постоянно стремятся к абсолютной гармонии. Именно этого удалось достичь дизайнерам компании Пежо, которые сделали прорыв в автомобильном мире, сотворив Peugeot 407 Coupe, который никого не оставит равнодушным.

Поcледние новости

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ