Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daewoo Kalos : фото #07/15 (372 x 279 px)

Популярные автомобили

Suzuki Ignis Suzuki Ignis

Впервые Suzuki Ignis увидел свет в 1993 году. Само же авто представляет собой промежуточный вариант, между легковым автомобилем и кроссовером.

Toyota Voltz Toyota Voltz

Toyota Voltz – это версия хэтчбека, рассчитанного на 5 человек, она выпускалась с 2002 - 2004 год в виде только одной модификации. Модель автомобиля Тойота Вольтц был разработан японской компанией Тойота в сотрудничестве с компанией General Motors.

Сеаз Фургон Сеаз Фургон

В 2007 году между Серпуховским автомобильным заводом и китайской компанией Tian Jin FAW был заключен договор. Согласно нему, китайская компания обязалась поставлять силовые агрегаты, которые соответствовали бы экологическим нормам.

Derways Antelope Derways Antelope

Автомобиль Derways Antelope является новинкой на рынке, по той причине, что пикап в последнее время существенно модифицировался и изменился. Интерьер и конструктивные особенности пикапа Derways Antelope имеют схожие моменты с остальными моделями Derways.

Hyundai i30 Wagon Hyundai i30 Wagon

В 2012 году на Женевском автосалоне публике был презентован Hyundai i30. По словам разработчиков, новая, улучшенная модель, имеет колесную базу гораздо надежнее и сильнее, чем у ранних моделей.

Поcледние новости

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ