Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chrysler Caravan : фото #07/12 (630 x 418 px)

Популярные автомобили

Great Wall Peri Great Wall Peri

Осенью 2007 года мир увидел легковой автомобиль Great Wall Peri. Он был представлен пекинской публике на международном автосалоне.

Hyundai Accent Hyundai Accent

Удобный городской седан Hyundai Accent начал выпускаться с 1994 года. Сегодня корпорация Hyundai Motors, которая его и выпустила, успешно трудится уже над третим поколеним модели.

Toyota Auris Toyota Auris

Toyota Auris – хетчбэк с передним приводом и пятидверным кузовом является совершенством класса С компании Toyota. Настоящая утонченность таиться в данной модели – надежность и практичность в использовании имеет высокий уровень безопасности для пассажиров.

Toyota Verossa Toyota Verossa

Toyota Verossa – это легковой автомобиль от японского концерна Toyota Motor Corporation, который выпускался в период с 2001 по 2004 год. Седан изначально ориентировался только на японского потребителя, поэтому все модификации представлены праворульными.

TVR Taimar TVR Taimar

Британская компания TVR в 1976 году начала серийный выпуск одной из самых компактных своих автомашин TVR Taimar, а 1979 год стал последним годом их выпуска. Базой для производства Таймар была модель 3000М.

Поcледние новости

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

В столице фуры будут разгружать по ночам

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ