Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chrysler 300 M : фото #06/18 (340 x 255 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Corsa Chevrolet Corsa

Малолитражный и экономный Chevrolet Corsa, является разработкой американского концерна Chevrolet. В 1994 году модель впервые появилась на рынке продаж.

Subaru Traviq Subaru Traviq

Минивэн Subaru Traviq был создан совместно концернами Subaru и General Motors на производственных мощностях последних в Таиланде. Это – одно из немногих японских авто, импортируемых в Японию с территории других стран.

BMW X5 M BMW X5 M

Такая модель кроссовера, как BMW X5 M отличается достаточно мощным спортивным видом, при этом его сиденья обтянуты кожей от Merino, дают максимум комфорта и поддержки в процессе управления машиной. Хотя данная модель авто и имеет спортивный характер, но у пассажиров вполне хватает свободного пространства для ног и над головой.

Volkswagen Jetta тюнинг Volkswagen Jetta тюнинг

Представленный в 1979 году, Volkswagen Jetta претерпел немало изменений на протяжении своей конвейерной жизни, став отличной альтернативой более дорогим автомобилям марки.

Toyota Camry v55 Toyota Camry v55

Спустя несколько лет после начала производства, Toyota внесла ряд изменений в свой самый популярный среднеразмерный седан - Toyota Camry.

Поcледние новости

Самый быстрый Cee’d

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ