Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chrysler 300 M : фото #08/18 (400 x 220 px)

Популярные автомобили

Jeep Grand Cherokee Jeep Grand Cherokee

До сегодняшнего дня внедорожник Jeep Grand Cherokee остается одним из самых востребованных и популярных проектов компании Chrysler, которая, наверняка, целенаправленно сделала ставку на подававшую большие надежды марку Jeep, и оправдавшую их за очень короткий период времени. Модель Jeep, ставшая любимицей автовладельцев - Grand Cherokee – была презентована на международном рынке в 1992 году.

Nissan Fuga Nissan Fuga

Авто Nissan Fuga (Ниссан Фуга) представили на обозрение автолюбителей в 2003 году в рамках автосалона в Токио. Создателями было отмечено, что название модели ассоциируется с «музыкальными» формами машины.

Nissan R Nessa Nissan R Nessa

Модель Nissan R Nessa известна тем, что он удобный как минивэн, практичный как универсал и преодолевает все дорожные трудности как внедорожник. Этот дебютировал в 1996 году на автосалоне в Токио, а вот презентация Nissan Rasheen проходила двумя годами ранее.

Богдан 2111 Богдан 2111

«АвтоВАЗ» прекратил выпуск автомобилей ВАЗ 2111 в 2009 году, а лицензия на данные автомобили была продана украинскому производителю «Богдан». В декабре 2009 года российский рынок встретил новую модель Богдан 2111.

Renault Laguna I Renault Laguna I

Renault Laguna I является одной из немногих представительницей легковых авто среднего класса от производителя Франции официальной компании Renault. Модель представили в парижском автосалоне в 1994 году.

Поcледние новости

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ