Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Step Van : фото #04/8 (625 x 469 px)

Популярные автомобили

Chevrolet S-10 Chevrolet S-10

В 1982 году известная американская компания Шевроле представила на обозрение автомобильной общественности компактный пикап под названием Chevrolet S-10. Спустя двенадцать лет, в 1994 году произошел рестайлинг модели, в результате чего несколько видоизменились передние фары, решетка радиатора, оба бампера и внутренний дизайн салона авто.

Great Wall Pegasus Great Wall Pegasus

В 2007 году компания Great Wall представила вместительный внедорожник Pegasus. Сначала такой внедорожник выпускался как заднеприводный, но вскоре компания решила выпустить полноприводную модернизацию авто.

Hyundai ix55 Hyundai ix55

Автомобиль модели Hyundai ix55 является полноразмерным внедорожником, выпуск которого стартовал в 2008 году, но на российском рынке официальная продажа началась в январе 2009 года. В некоторых странах данная модель именуется как Hyundai Santa Fe.

Skoda Rapid Skoda Rapid

Модель автомобиля Skoda Rapid относится к спортивному типу и впервые была представлена еще в 1985 году. Отличается хорошей маневренностью даже на высоких скоростях, поэтому понравится всем любителям быстрой и качественной езды.

Ford Taurus I Ford Taurus I

Форд Таурус I представили в 1986 году в версии среднегабаритного седана. Модель этого автомобиля пришел на смену устаревшей Ford LTD.

Поcледние новости

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Самый быстрый Cee’d

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ