Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Cadillac XLR : фото #12/18 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Audi S4 Audi S4

Такая модель автомобиля, как Audi S4, является легковой машиной, которая относится к классу D, обладает высокими технологиями и производится немецким концерном Audi AG. Данная модель относится к пятому поколению и впервые была представлена осенью 2008 года на автосалоне в Париже.

Hyundai Stellar Hyundai Stellar

С 1983 по 1990 годы автомобильная компания Hyundai Motor Company выпускала Hyundai Stellar – автомобиль, построенный на базе Ford Cortina с позаимствованными у Mitsibishi трансмиссией и двигателем. На данный момент прародитель люксового Hyundai Sonata снят с производства.

Kia Concord Kia Concord

Автомобиль Kia Concord можно охарактеризовать, как удобный седан предназначенный для передвижения по городу. Данная модель сразу стала любимцем публики и начала массово выпускаться на заводах с 1987 года.

Bentley Continental GT Bentley Continental GT

Разработка автомобиля происходила группой дизайнеров, ими руководил Дирк ван Брекель в студии города Крю в Англии. Перед ними была поставлена задача создания респектабельного четырехместного купе неповторимым и вневременным обликом.

Infiniti G Infiniti G

Infiniti G – больше, чем обычный современный автомобиль и для того, чтобы увидеть этодостаточно одного взгляда. Броские лезвия решётки радиатора, ниспадающие линии боковых панелей, линии кузова, своими очертаниями напоминающие морскую волну, броские колёсные диски и L-образные фары, всё это создаёт впечатление, что Infiniti G – автомобиль прямо из будущего.

Поcледние новости

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ