Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Cadillac CTS Coupe : фото #06/17 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

BMW 7-series E32 BMW 7-series E32

В 1986 голу на рынок вышел автомобиль второго поколения седьмой серии под названием BMW 7-series E32. В числе основных доработок модели был мощный мотор V12, который устанавливался на модифицированную модель BMW 750i.

Honda Accord VI Honda Accord VI

Выпуск среднегабаритного легкового автомобиля Honda Accord VI от японского производителя осуществлялся в течение пяти лет, с 1997 года по 2002 год. Данное поколение автомобилей имеет существенные отличия между собой, что зависит от рынка сбыта.

Pontiac G3 Pontiac G3

Автомобиль такой модели, как Pontiac G3 является компактным хэтчбеком с наличием переднего привода и представляет собой американскую версию такой популярной модели, как Шевроле Aveo. Помимо этого, эта модель послужила основой для создания автомобилей марок Холден Barina и Дэу Gentra.

Saab 9-3 Sport Sedan Saab 9-3 Sport Sedan

Спортивный седан Saab 9-3 Sport Sedan от шведского концерна SAAB обладает изумительными динамическими характеристиками. Рестайлинговая версия 2009 года продемонстрировала, что автомобиль изменился и снаружи, и внутри.

Suzuki Cultus Wagon Suzuki Cultus Wagon

Данная модель представляет собой довольно хорошую сборку по сравнительно низкой цене. Этот автомобиль входит в класс машин от 1,5 литров и до 1,8 литра.

Поcледние новости

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

В столице фуры будут разгружать по ночам

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ