Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Buick Riviera : фото #09/18 (480 x 340 px)

Популярные автомобили

Chevrolet SSR Chevrolet SSR

Премьера Chevrolet SSR (Шевроле ССР)  состоялась в рамках автосалона в Детройте, в 2000 году, вызвав множество положительных комментариев со стороны зрителей в свой адрес, за счет своего ретро-дизайна. Спустя три года, в 2003 году началось массовое производство данной модели на заводе в городе Лэсинг (штат Мичиган).

Nissan Almera Classic Nissan Almera Classic

Nissan Almera Classic – данный автомобиль стал заменитель своего предшественника Nissan Almera, с которым имеет много общих характеристик. Данный автомобиль относится к бюджетной линии транспортных средств.

Ford Mondeo III Ford Mondeo III

Ford Mondeo III – третье поколение легковых автомобилей, выпускавшееся в 2000-2007 годах. Эта модель крупнее предыдущих, кузов стал длиннее и шире.

Ford Taunus Ford Taunus

Целый ряд семейных легковых автомобилей, имеющих малый и средний литраж, носил общее название Ford Taunus. Эти автомобили выпускались в период с 1939 по 1942 и с 1948 по 1982 год в Западной Германии.

Nissan Maxima J30 Nissan Maxima J30

Второе поколение авто среднего класса в кузове седан от японского автоконцерна Nissan, представлено моделью Nissan Maxima J30. Заводы производителя трудятся над выпуском J30 с 1988-го года.

Поcледние новости

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ