Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Buick Roadmaster

Фотогалерея Buick

Buick Roadmaster - краткая информация: Buick Roadmaster - прекрасный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Buick". Buick Roadmaster получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 14 изображений и фотографий автомобиля Buick Roadmaster.

Марка Автомобиля Buick
Модель Buick Roadmaster
Кол-во просмотров 15569 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Hyundai Terracan Hyundai Terracan

Hyundai Terracan представляет собой внедорожник корейской компании Hyundai Motor. Автомобиль выпускался шесть лет – с 2001 года по 2007 год.

Mitsubishi Chariot Mitsubishi Chariot

Первая вариация данной модели начала свой выпуск в 1991 году и продержалась на рынке до 1997 года. Кузов минивэн имел в длину 4,45 метра, в ширину 1,7 метра и в высоту – 1,58 м.

Lincoln Navigator Lincoln Navigator

Данная модель автомобиля по своим характеристикам схожа с другой моделью под названием Ford Expedition, однако, если углубиться в изучение качества данных опций, можно заметить, что Lincoln Navigator значительно его превосходит. Если сложить второй и третий ряд сидений данного автомобиля, то багажное отделение достигнет размеров в 2 930 литров, удлиненная версия модели Lincoln Navigator имеет багажное отделение в 3 630 литров при сложенных задних сиденьях.

BYD F3-R BYD F3-R

Первое представление хэчбека BYD F3-R было произведено в 2007 году в России в Московском автосалоне. Предназначение данной модели заключается в использовании BYD F3-R людьми, которые всегда в движении и ведут активный образ жизни.

Honda CR-V II Honda CR-V II

В конце 1995 года компанией «Хонда» был выведен на рынок автомобиль Honda CR-V (результат модификации Honda Civic). Второе поколение данных автомобилей, считающихся основателями класса кроссоверов, представляет Honda CR-V II.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ