Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Buick Rendezvous

Фотогалерея Buick

Buick Rendezvous - краткая информация: Buick Rendezvous - превосходный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Buick". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 15 изображений и фотографий автомобиля Buick Rendezvous.

Марка Автомобиля Buick
Модель Buick Rendezvous
Кол-во просмотров 69628 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Hyundai Veracruz Hyundai Veracruz

Hyundai Veracruz считается одним из самых крупных автомобилей корейской компании Hyundai Motor. Выпуск Hyundai Veracruz был направлен в основном на корейский и американский рынок автомобилей.

Smart Forfour Smart Forfour

Умный автомобиль Smart Forfour в отличие от Smart Fortwo, был создан в расчете на четверых пассажиров, включая водителя. С конвейера завода NedCar в Нидерландах он выходил только в течение двух лет до 2006 года.

Dodge Challenger Dodge Challenger

Dodge Challenger начали производить в 2008 году. Этот пятиместный спорткупе является приемником аналогичной модели 1970 года.

Ford Taurus II Ford Taurus II

Ford Taurus II (Форд Таурус II) представляет ІІ поколение среднегабаритных автомобилей от компании Ford, которое дебютировало в 1992 году. Новшества в экстерьере и интерьере широко коснулись седана.

Scion FR-S Scion FR-S

Дебют модели состоялся в 2011 году в Нью-Йорке в Международном автомобильном салоне. Автомобиль был разработан на основе Toyota FT-86 и является заднеприводным компактным купе с отличной динамикой и управлением.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ