Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Buick Riviera : фото #03/18 (250 x 167 px)

Популярные автомобили

Honda Mobilio Honda Mobilio

Хонда Мобилио (Honda Mobilio) – это компактный минивэн, рассчитанный на семь пассажиров, чьё производство началось с конца 2001 года. Оригинальность и особый стиль автомобилю придают его большие фары наряду с продолговатой радиаторной решёткой.

Peugeot 406 Peugeot 406

Peugeot 406 – автомобиль на классовой ступеньке D. Производится в нескольких вариантах кузова: купе, популярный седан и универсал в оснащении бензинового двигателя (с объемом начиная от 1,8 и заканчивая 3,0 литра) и дизельного (с объемом начиная от 1,6 и заканчивая 2,7 литров).

Mitsubishi Lancer VI Mitsubishi Lancer VI

Mitsubishi Lancer VI – шестое поколение всем известного седана, улучшенное и усовершенствованное по сравнению в предыдущей моделью. Дебютировала данная модель в 1988 году.

Subaru Impreza WRX Sedan Subaru Impreza WRX Sedan

Автомобиль Subaru Impreza WRX Sedan является полноприводным спортивным седаном, относящимся к классу С. Проектировка этой машины производилась Subaru Tecnica international на основе модели Импреза.

Volkswagen Jetta II Volkswagen Jetta II

Второе поколение Volkswagen Jetta II, переднеприводного компактного седана, было спроектировано на базовой платформе VW серии Golf. У Джетты II, в отличие от первой, был больше кузов и более просторный салон (он стал больше за счет увеличения базы колес, которая составила 2475 миллиметров).

Поcледние новости

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ