Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW Z4 M : фото #08/20 (440 x 293 px)

Популярные автомобили

Daihatsu Be-go Daihatsu Be-go

Daihatsu Be-Go – компактный автомобиль, разработанный совместно с компанией Toyota. Несмотря на скромные размеры, представлен именно как внедорожник и изначально предназначался Японией для реализации на внутреннем рынке.

BMW 3-series Cabrio BMW 3-series Cabrio

BMW 3-series Cabrio стал первым за всю историю BMW автомобилем с типом кузова «купе-кабриолет», европейские продажи которого начались весной 2007 года. На смену классическому кабриолету предыдущего поколения со складным мягким верхом, пришёл новый автомобиль, который совмещает в себе элегантность купе и изящность кабриолета.

BMW 5-series BMW 5-series

Универсалы и седаны Е-класса BMW 5 серии в 2006 году прошли процесс модернизации. Незначительно внешне изменённая «пятёрка» обзавелась более мощными двигателями.

Ford Shelby GT 500 Ford Shelby GT 500

Shelby - производится с 1965 года компанией Ford. Изначально Ford Shelby был одной из серии Ford Mustang, который продавался как Shelby GT с логотипами Shelby Cobra.

Porsche 911 Targa Porsche 911 Targa

Автомобиль Porsche 911 Targa, следует причислять к пятому поколению автомобилей модели 911, которые оснащены кузовом с заводским индексом 997. Заметим, что презентация данного автомобиля проведена летом 2004 г, но она была предназначена для узкого круга лиц.

Поcледние новости

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ