Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW C1 : фото #09/16 (400 x 278 px)

Популярные автомобили

Kia Carens Kia Carens

Kia Carens позиционируется корейским производителем как небольшой экономичный семейный автомобиль, ориентированный на поездки в черте города и пригороде. На европейском рынке данная модель более известна под названием Kia Rondo.

Volkswagen Passat Volkswagen Passat

Volkswagen Passat - автомобиль, выпускаемый немецкой компанией Volkswagen AG с 1973 года. В настоящий момент существует 4 модификации Volkswagen Passat: купе, седан, универсал и хэтчбек.

Audi S6 C6 Audi S6 C6

Audi S6 C6 представляет собой модификацию модели Audi A6 C6, обладающую более высокими мощностными характеристиками и усовершенствованной технической начинкой. Высокофорсированный двигатель авто, объемом 5,2 литра, имеет в своем распоряжении 435 лошадиных сил, что составляет 220 л.

FAW A6 FAW A6

После начала сотрудничества межу крупнейшим китайским автопроизводительным концерном FAW и немецким Audi AG практика выкупа лицензии была продолжена. На этот раз концерн FAW имеющий за своими плечеми более чем пятидесятилетнюю историю приобрел лицензию на выпуск автомобиля Audi A6, который немцы начали выпускать в 1994 году.

Renault Trafic Passenger Renault Trafic Passenger

Прекрасным выбором для семьи может стать минивэн Renault Trafic Passenger для поездок на природу и отдых. Кроме того, эта модель способна оказать помощь владельцам, как малого, так и крупного бизнеса в вопросах перевозки людей.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ