Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 518 : фото #03/16 (270 x 180 px)

Популярные автомобили

Ford Flex Ford Flex

Дебют Ford Flex состоялся в 2007 году, а уже через год, в 2008, модель поступила в продажу. Согласно планам компании этот полноразмерный кроссовер должен был заменить минивэны Taurus X и Ford Freestar.

Hyundai i10 Hyundai i10

Автомобиль марки Hyundai i10 является компактным и впервые был представлен мировой публике в Нью-Дели 6 ноября 2007 года от известной автомобильной компании Hyundai Motor. Кузов у данной модели относится к пятидверному хэтчбеку класса А.

ChangFeng SUV ChangFeng SUV

ChangFeng SUV (Чангфен SUV) – это одна из главных моделей компании Changfeng, автомобили который пользуются популярностью благодаря высокой степени надежности и их низкой стоимости. Чангфен SUV изготавливается по договору с компанией Toyota.

DAF LF DAF LF

DAF LF серии — это среднетоннажные коммерческие автомобили, которые выпускаются в 2001 года, предназначены для региональных, городских и магистральных перевозок небольших партий грузов. В 2001 году автомобиль получил награду «Truck of the Year 2002» («Грузовик 2002 года»).

FAW Bora FAW Bora

Китайский автоконцерн расширил сотрудничество с немецкими автопроизводителями и в 2001 году на азиатском авторынке появляется FAW Bora, который разработан и построен на, базе VV Golf IV. Так или иначе, но в этот раз китайцы не полностью скопировали европейский аналог, а только частично.

Поcледние новости

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Самый быстрый Cee’d

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ