Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 501 : фото #11/17 (500 x 322 px)

Популярные автомобили

Audi TT Audi TT

Автомобиль модели Audi TT является машиной спортивного типа, который производится известным немецким автомобильным концерном Audi AG. Данная модель была впервые представлена публике в 1998 году, а в 2006 году дебютировала обновленная версия с двумя модификациями кузова: купе и родстер.

Chevrolet Sail/S-RV Chevrolet Sail/S-RV

В октябре 2003 года произошла премьера элегантного автомобиля для среднего класса, под названием Chevrolet Sail/S-RV (Шевроле Sail/S-RV) . Разработку данного авто осуществляла американская компания General Motors Chevrolet при участии концерна Shanghai Automotive Industry, ориентируясь на рынок КНР и друших развивающихся стран.

Lincoln MKX Lincoln MKX

В 2006 году состоялся дебют автомобиля Lincoln MKX, который относится к разряду кроссоверов. Данная модель автомобиля была выпущена на платформе Ford Edge и в продажу поступила только в пятиместном варианте.

Suzuki Reno Suzuki Reno

Suzuki Reno автомобиль относится к С-классу, который выпускается в кузове хетчбэка с 2204 года по 2008 года. Эта модель достаточно продаваема в своем исполнении, что объясняется достаточно хорошим дизайном и удобным управление самого автомобиля.

Volkswagen Caddy Life III Volkswagen Caddy Life III

Первый Volkswagen Caddy (пикап и минивэн) был выпущен в 1980г. Он разрабатывался на платформе Volkswagen Golf.

Поcледние новости

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Kia Cerato ожидается весной

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ