Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 318iS : фото #08/17 (640 x 480 px)

Популярные автомобили

Audi Q7 Audi Q7

Внедорожник флагманского производства Audi Q7 – это унифицированная с аналогичными моделями Volkswagen Touareg версия, отличающаяся от последнего большими размерами, общей вместимостью и уровнем отделки салона. Автомобили Audi Q7 предназначены прежде всего для североамериканского рынка и пользуются там популярностью.

Chrysler NEW Yorker Chrysler NEW Yorker

Эту модель можно с гордость назвать самой именитой среди всех, которые компания Chrysler выпускала за свою длинную историю. Дебют NEW Yorker состоялся еще в 1939 году.

Mitsubishi Town BOX Mitsubishi Town BOX

Mitsubishi Town BOX представляет собой компактный минивэн с наличием шести мест для посадки. Производителем данного автомобиля является японская кампания Mitsubishi Motors.

Toyota Avanza Toyota Avanza

В продажу автомашина Тойота Аванза от японского производителя Toyota Motor corporation поступила в 2003 году. Продаётся она и по сей день.

Huanghai Landscape Huanghai Landscape

HuangHai Landscape – мощный китайский внедорожник, характеризующийся богатым техническим оснащением и броским внешним видом. Салон в HuangHai Landscape комфортабельный, просторный и выполнен из материалов высокого качества.

Поcледние новости

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Самый быстрый Cee’d

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ