Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 130i : фото #11/18 (1022 x 734 px)

Популярные автомобили

Mercedes-Benz Viano Mercedes-Benz Viano

Немецкий концерн Mercedes-Benz выпускал несколько поколений модели Mercedes-Benz Viano. При этом первая линейка автомобилей увидела свет в 1996 году, а второе поколение начало свой выпуск только в 2004.

Renault Laguna Renault Laguna

Хэтчбэк Рено Лагуна - Renault Laguna – третье поколение автомобиля среднего класса с пятью дверями. Во Франкфурте состоялось первое появление модели миру в сентябре 2007 года.

Daihatsu Xenia Daihatsu Xenia

Автомобиль Daihatsu Xenia представляет собой ту модель, которая пользуется успехом на автомобильном рынке в Индонезии, а вариант машины для китайского рынка имеет некоторые изменения. В комплектацию этого авто входит новый двигатель от «3SZ», объем которого составляет 1,5 литра, также существует комплектация, где объем двигателя равен 1,3 литра.

Pontiac Firebird Pontiac Firebird

Автомобиль модели Pontiac Firebird является спортивным купе, которое компания General Motors выпускала, начиная с 1967 года и вплоть до 2002 года. Не случайно, что презентация данной модели состоялась в том же году, что и у знаменитой модели Chevy Camaro, ведь у этих моделей машин имеется общая платформа, а значит, и большое количество взаимозаменяемых агрегатов и узлов.

Renault 17 Renault 17

В 1972 году компанией Renault был выпущен купе Renault 17 – автомобиль, обладающий выразительным спортивным характером. Это отражалось и во внешности авто, и в его характере – на тот момент лишь небольшое количество городских машин могло похвастаться той стремительностью и динамикой, которой обладал «француз».

Поcледние новости

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ