Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 130i : фото #01/18 (800 x 425 px)

Популярные автомобили

Citroen Xsara Citroen Xsara

Франкфуртский автосалон 1997 года знаменателен тем, что именно тогда впервые была представлена модель Citroen Xsara. Этот автомобиль отличается просторным салоном, а также очень вместительным багажным отделением.

МАЗ 5440A9 МАЗ 5440A9

Грузовик модели МАЗ 5440А9 является обновленной версией такой классической модели, как 5440. Данная машина представляет собой модель седельного тягача, колесная формула которого имеет значение в 4x2, поэтому она идеально подходит для того, чтобы транспортировать на дальние расстояния разнообразные грузы.

Ford Econoline Ford Econoline

В 1992 году состоялась премьера новых цельнометаллических микроавтобусов, а также фургонов с кузовом. Ford Econoline является настоящим американским фургоном, который по своим характеристикам отличается выносливостью, силой, простором и комфортом, у которого мощный двигатель и хорошая динамика.

Opel Zafira B Opel Zafira B

Минивэн Opel Zafira B заслуженно получил широкую популярность на мировом автомобильном рынке. Небольшие габариты 5-дверного кузова, отличный внешний вид, прекрасная управляемость, многофункциональность авто сделали его незабываемым представителем универсальных автомобилей для поездок по городу.

VOLKSWAGEN 181 VOLKSWAGEN 181

Когда говорят о культовых автомобилях Volkswagen скорее всего в голову приходит Beetle или Golf GTI, но все забывают о маленьком внедорожнике, похожем скорее на отпрыска хлебницы

Поcледние новости

В столице фуры будут разгружать по ночам

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ