Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Premium Lander : фото #07/14 (2048 x 1536 px)

Популярные автомобили

Toyota Cresta Toyota Cresta

Toyota Cresta – это пятиместный седан, который был как переднеприводным, так и заднеприводными. Модель вполне оправдывает свое задиристое название, ведь в переводе с испанского «сresta» означает «гребень».

ЗИЛ 5301 ЗИЛ 5301

ЗИЛ 5301 еще именуют бычком, он является малотоннажным грузовым автомобилем коммерческого направления, который производился на заводе имени Лихачева в Москве. Выпуск таких моделей был налажен в 1996 году.

Ferrari FF Ferrari FF

Презентация нового авто от концерна Феррари традиционно состоялась на автосалоне в Женеве, в 2011-ом году. Название «FF» - это аббревиатура от Ferrari Four.

Hyundai Accent I Hyundai Accent I

Hyundai Accent I – первое поколение бюджетных легковых автомобилей, сошедшее с конвейера южнокорейского автопроизводителя, компании Hyundai. Класс субкомпактных автомобилей, тип кузова – седан и хэтчбек.

Rover 75 Tourer Rover 75 Tourer

Эта принципиально новая модель проектировалась и создавалась при активном участии немецкой компании BMW, в отличие от Rover 800, который был спроектирован вместе с Honda. В результате этого сотрудничества в 1999 году общественности был представлен автомобиль, который замечательно объединял в себе передовые немецкие технологии и аристократический, британский внешний вид.

Поcледние новости

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Kia Cerato ожидается весной

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ