Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault 8 : фото #02/18 (1600 x 1200 px)

Популярные автомобили

Audi A8 Audi A8

Немецкая компания Audi AG выпустила автомобиль Audi A8, который легко может сочетать в себе элегантность и спортивный дизайн, что очень важно для модели бизнес-класса. Элегантный внешний вид, уникальный дизайн интерьера, удобный салон из дорогой кожи и ценных пород дерева, комфорт – вот всё, что ищет для себя любой покупатель, и это то, что может предоставить Audi A8.

Ford Aspire Ford Aspire

Автомобиль модели Ford Aspire увидел мир в двух комплектациях. Первая – базовая и более удобная SE, вторая – с кузовом хэтчбек с тремя и пятью дверьми.

Peugeot 107 Peugeot 107

Peugeot 107—компактный городской автомобиль компании Пежо, выделяющийся своей выразительной внешностью, стильностью и резвым характером. Имея положительные характеристики в плане расчета расхода топлива и комплектации трехцилиндровым бензиновым двигателем Peugeot 107 полностью соответствует нормам экологичности Euro 4.

Citroen Dyane Citroen Dyane

С 1967 по 1983 годы французская компания Citroen выпускала малолитражный автомобиль Citroen Dyane. Его основой являлся Citroen 2CV.

Nissan Safari Nissan Safari

Дебют Nissan Safari был в 1987 году. По своей сущности Nissan Safari является аналогом модели Nissan Patrol внутреннего рынка Японии.

Поcледние новости

Kia Cerato ожидается весной

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ