Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault 8 : фото #11/18 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Chrysler Dynasty Chrysler Dynasty

Ли Якокка диктовал совершенно определенный консервативный и во многом упрощенный дизайн Chrysler Dynasty. Так, модель смотрелась не совсем выигрышно на фоне подобных автомобилей, таких, например, как Ford Taurus.

Ford Focus CC Ford Focus CC

Эта модель оснащена 2-секторной складной металлической крышей и благодаря электроприводу легко укладывается в багажный отсек. Стоимость автомобиля Ford Focus CC значительно возросла из-за значительных изменений и усложнений кузова, которые были ориентированы на увеличение его жесткости и конечно оснащением дополнительных средствами пассивной безопасности.

Peugeot 307 CC Peugeot 307 CC

Модель Peugeot 307 CC прекрасно ведет себя на дороге, показывая хорошую устойчивость. Также это достаточно мощный автомобиль, которым легко управлять.

Proton Inspira Proton Inspira

Малазийский автомобильный производитель Proton выпускает свою автомашину Proton Inspira с 2010 года. Присмотревшись к модели, можно легко заметить, что это фактически аналог популярного десятого поколения машины Mitsubishi Lancer.

Toyota Camry convertible Toyota Camry convertible

Конечно у Toyota были и до появления этой модели в линейке кабриолеты, однако в в основном они были ориентированы на внутренний рынок

Поcледние новости

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ