Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pontiac Solstice : фото #06/19 (1600 x 1200 px)

Популярные автомобили

Daewoo Tico Daewoo Tico

Десятилетняя история выпуска модели Daewoo Tico берет свое начало с 1991-го года. Авто было спроектировано с расчетом на ежедневные городские семейные поездки.

Dodge Nitro Dodge Nitro

На вид модель производит впечатление очень массивного и мощного автомобиля, впрочем каким он и является. Машина получила спортивный дизайн и мускулистость, что обеспечиваетсяогромным размером кузова, фирменной решеткой Dodge с хромированным перекрестьем, а также большим передним бампером.

Toyota iQ Toyota iQ

Toyota iQ (Тойота Ай кью) выпускается японским концерном Toyota Motor Corporation и рассчитан на четыре человека. Премьера автомобиля была представлена в рамках Франкфуртского автосалона в 2007 году, а в продажу на официальном рынке поступила спустя год.

Toyota Nadia Toyota Nadia

Автомобиль Toyota Nadia начали выпускать в 1998 году в трех модификациях. Тойота Надя является автомобилем, в котором японскими конструкторами была предпринята попытка объединения лучших качеств седана, минивэна и универсала.

Volkswagen Passat CC Volkswagen Passat CC

Volkswagen Passat CC – автомобиль бизнес класса, выпускаемый немецкой компанией Volkswagen AG. Этот четырехдверный автомобиль собран на базе Volkswagen Passat B6 и выпускается в городе Эмден.

Поcледние новости

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Самый быстрый Cee’d

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ