Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Senator : фото #12/17 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Hyundai Porter Hyundai Porter

Автомобиль модели Hyundai Porter относится к грузовому, коммерческой типу, которую выпускает такая корейская компания Hyundai Motor. Продажа данной модели стартовала еще в 1977 году, но и на сегодняшний день существует в продаже.

Toyota Hiace Toyota Hiace

Toyota Hiace (Тойота Хайс) представляет собой коммерческую модель авто, выпуск которой стартовал в 1967 году на заводе японской компании Toyota, и продолжается по сей день. За несколько десятилетий разработчики представили множество различных модификаций данной модели, которые пользовались большой популярностью на потребительском рынке.

Nissan NV200 Nissan NV200

Модель Nissan NV200 считается многофункциональным минивэном, который начал производиться с 2009 года. Изначально, разработчики данного автомобиля ориентировались на использование минивэна для перевозок груза и пассажиров.

Renault Clio II Renault Clio II

В 1998 году Европа увидела второе поколение полюбившейся многим Clio - Renault Clio II. Разумеется, усовершенствования данной машины были грандиозными и коснулись как технической стороны, так и дизайна, что бросалось в глаза в первую очередь.

TATA Sumo Grande TATA Sumo Grande

TATA Sumo Grande это достаточно качественный и распространенный кросовер от компании TATA, обладает повышенной проходимостью. Дебютировала модель в 2008 году в салоне Нью-Дели.

Поcледние новости

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ