Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan President

Фотогалерея Nissan

Nissan President - краткая информация: Nissan President - великолепный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Nissan". Nissan President получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 19 лучших фотографий автомобиля Nissan President.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan President
Кол-во просмотров 98409 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Cadillac Escalade Cadillac Escalade

В начале 1990 годов в американской и европейской автомобильной прессе стали появляться слухи о том, что General Motors и Cadillac хотят выпустить первый внедорожник под легендарной американской маркой. Для того, чтобы они стали реальностью, понадобилось практически десятилетие – революционный автомобиль был представлен широкой общественности только 1999 году.

Chevrolet Cavalier Chevrolet Cavalier

Chevrolet Cavalier на сегодняшний день является одним из самых продаваемых и популярных авто в США и пользуется достаточно большим спросом среди любителей марки Chevrolet. Впервые модель выпустили на продажу еще в 1982 году.

Honda Zest Honda Zest

Современный автомобиль нового века. Выпуск его осуществляется и сейчас.

GMC Canyon GMC Canyon

Производство пикапов GMC Canyon в городе Шревенпорт, штат Луизиана на заводах General motors началось в 2003 году. Автомобиль представляет собой среднеразмерный пикап с увеличенной кабиной и более просторным, чем у конкурентов кузовом.

Dodge Caravan III Dodge Caravan III

В 1995 году в продажу вышел минивен Dodge Caravan третьего поколения. Однако, сама модель проектировась четыре года с 1990-го по 1994 годы.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ