Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan 370Z : фото #05/20 (300 x 172 px)

Популярные автомобили

Citroen ZX Citroen ZX

Дебют модели Citroen ZX состоялся в 1991 году, и с того времени её выпускали в течение 6 лет. Эта модель в своё время пользовалась достаточно большой популярностью.

Урал 375 Урал 375

Урал 375 представляет собой полноприводный грузовой автомобиль с повышенной проходимостью, предназначенный для перевозки разнообразных грузов. Кроме того, Советская армия успешно использовала данные грузовики для перевозки солдат, а также в ударном вооружении, в виде шасси.

Audi A4 allroad Audi A4 allroad

В 2011 году начали производство универсала высокой проходимости - Audi A4 allroad, который оснастили полноприводной системой "quattro". Изменения новинки коснулись и дизайна экстерьера.

Derways Land Crown Derways Land Crown

Появление на рынке внедорожника Derways Land Crown приходится на 2006 год. Внешний вид этого автомобиля весьма схож с машиной от японских производителей Toyota Land Cruiser Prado 80.

Ford Territory Ford Territory

С 1 июня 2004 года компания Ford начала производство внедорожников Ford Territory, построенного на базе Ford EA169. Изначально, его планировалось сбывать на Австралийском автомобильном рынке и в странах Юго-Восточной Азии.

Поcледние новости

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ