Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan 240SX : фото #08/11 (1280 x 960 px)

Популярные автомобили

Chrysler Neon Chrysler Neon

Одна из самых известных моделей компании, а по совместительству, и самая доступная, впервые вышла в 1993 году. Она сразу же завоевала сердца автолюбителей самых разных социальных классов.

Opel Astra Opel Astra

Opel Astra – легендарная машина. В отличие от многих моделей компании (таким, как например Opel Calibra) она сумела пережить несколько поколений и при этом оставаться популярной и востребованной.

Bentley Turbo R Bentley Turbo R

Автомобиль модели Bentley Turbo R является роскошным седаном класса «люкс». Двигатель у такой машины был турбированного типа, его мощность составляла 389 лошадиных сил при наличии 4000 об/мин.

Mercedes E-class Wagon Mercedes E-class Wagon

Mercedes E-class Wagon – модель, обладающая наилучшими качествами комфортного и просторного автомобиля люксового класса. Рулевое управление довольно острое, пневмодвеска – качественная, благодаря чему вы будете передвигаться уверенно и легко, полностью контролируя автомобиль.

Toyota Corolla VIII Toyota Corolla VIII

В 1995 году дебютировало новое поколение Toyota Corolla, которое было уже восьмым по счету. В этой модели автомобиля были существенно изменены внешние характеристики автомобиля, кроме того, дизайнеры улучшили разные элементы автомобиля, что сделало его еще более современным и надежным.

Поcледние новости

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ