Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mercury Grand Marquis : фото #07/20 (2220 x 1032 px)

Популярные автомобили

Ford Scorpio Ford Scorpio

Ford Scorpio поступил в продажу в 1985 году. Сразу нашёл немало поклонников за счёт своей спортивной комплектации и внешности.

Jeep Wrangler Jeep Wrangler

Культовый автомобиль разрабатывался для армии США и выходил в трех вариациях: Jeep Wrangler Sahara, Jeep Wrangler X и Jeep Wrangler RubiconВ 2007 году компанией Chrysler было представлено третье поколение одного из самых популярных в мире внедорожников Jeep Wrangler. Обновленная версия получила в своем названии индекс JK.

Pontiac G6 Pontiac G6

Автомобиль марки Pontiac G6 является седаном шестого поколения такой модели, как Grand Am и имеет характерный спортивный характер. Серийное производство данной модели началось во середине 2004 года.

Nissan 300ZX Z31 Nissan 300ZX Z31

Известная японская компания Nissan в 1983 году представила миру новый автомобиль Nissan 300ZX Z31 в спортивном стиле. Данная модель стала родителем всего семейства.

Peugeot 508 Peugeot 508

Летом 2010 года в Росси прошла презентация новой модели от компании Пежо - Peugeot 508, которая относится к новому поколению автомобилей класса Gran Turismo. В новой модели французские конструкторы гармонично объединили эмоциональный дизайн с высокими стандартами качества.

Поcледние новости

Kia Cerato ожидается весной

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ