Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda B-Series : фото #05/17 (782 x 521 px)

Популярные автомобили

Mazda Az-wagon Mazda Az-wagon

Производство Mazda Az-wagon (Мазда Аз-вагон) стартовало в 1999 году на заводе известной компании Suzuki. Главное отличие автомобиля – это просторность, в нем комфортно будут чувствовать себя четыре человека, не включая водителя.

Subaru SVX Subaru SVX

Subaru SVX – дизайнерское купе от бюро ItalDesign, покорившее мировой рынок в начале 90-х годов двадцатого века. Яркость и смелость этого автомобиля оценили по достоинству во многих странах, но любимцем он стал, прежде всего, у себя на родине.

FAW A6 FAW A6

После начала сотрудничества межу крупнейшим китайским автопроизводительным концерном FAW и немецким Audi AG практика выкупа лицензии была продолжена. На этот раз концерн FAW имеющий за своими плечеми более чем пятидесятилетнюю историю приобрел лицензию на выпуск автомобиля Audi A6, который немцы начали выпускать в 1994 году.

Rolls-Royce Phantom EWB Rolls-Royce Phantom EWB

Компанией Rolls-Royce была представлена последняя их разработка под названием Phantom. Разработка этого автомобиля началась с фразы, сказанной Henry Royce о постоянном стремлении к совершенству и о том, насколько важно делать все, за что берешься еще лучше, чем оно есть.

Volkswagen Jetta I Volkswagen Jetta I

В основе компактного седана Volkswagen Jetta I лежит первая модель серии «Гольф», которая была представлена в 1979 году на мотор-шоу, проходившем во Франкфурте. На стадии разработки модель называлась «Шмель» (немецкий вариант Hummel).

Поcледние новости

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Kia Cerato ожидается весной

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ