Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Maserati Birdcage 75th : фото #02/16 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Opel Astra Sports Tourer Opel Astra Sports Tourer

В 2012 году был представлен новый вариант автомобиля с семейства Астра. Он был представлен в Москве на международной автомобильной выставке под названием Opel Astra Sports Tourer.

RAF 22038 RAF 22038

Этот автомобиль является несколько модернизированной версией популярного в свое время микроавтобуса RAF 2203. Производство данной модели началось в 11987 году.

SEAT Altea FR SEAT Altea FR

Тюнингованной версией модели Сеат Альтеа является автомобиль SEAT Altea FR, в базовой комплектации которого имеются семнадцатидюймовые колесные диски, модернизированные задний и передний бамперы, а также выпускные трубы с хромированными наконечниками. В рейтинге Euro NCAP машине присуждено пять звезд за безопасность.

Skoda Fabia Scout Skoda Fabia Scout

Эта машина идеально подойдет для любителей выделяться из толпы. Автомобиль обладает обновленным дизайном, который делает его внешний вид динамичным и прочным.

Subaru Impreza Sedan Subaru Impreza Sedan

В 2011 году перед взором публики предстал седан Subaru Impreza, который привлекает к себе внимание своим стилем и выразительностью внешних очертаний, а также усовершенствованными ходовыми качествами. Классическому седану присущи привилегии практичного автомобиля, который прекрасно подходит для ежедневных поездок.

Поcледние новости

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ