Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Sonata : фото #11/17 (1280 x 853 px)

Популярные автомобили

Fiat Scudo Fiat Scudo

Первое поколение Fiat Scudo продолжалось с 1995 по 2007 годы. Этот автомобиль являлся представителем семейного поколения автомобилей.

Opel Calibra Opel Calibra

Opel Calibra показал давно известную немецкую автокомпанию с новой стороны. Спортивная модель отличается недюжинной амбициозностью.

GMC Envoy GMC Envoy

В 2001 году состоялась презентация нового внедорожника GMC Envoy, пришедшего на смену популярной модели GMC Jimmy. Собирали автомобиль на заводах в Огайо и Оклахоме.

Renault Sandero Stepway Renault Sandero Stepway

Дебют переднеприводного пятиместного хэтчбэка Renault Sandero Stepway состоялся в 2008 году. От предыдущей модели Renault Sandero автомобиль отличают увеличенный на 20 мм клиренс, а также измененная форма бамперов и наличие декоративных пластиковых порогов.

SEAT Leon Cupra SEAT Leon Cupra

В автомобиле SEAT Leon Cupra органично сочетаются высокий уровень мощности, качественное исполнение и оформление, а также применение передовых технологий и превосходный дизайн. Противотуманные фары объединены с агрессивной радиаторной решеткой, что еще больше подчеркивает спортивный характер модели SEAT Leon Cupra.

Поcледние новости

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

В столице фуры будут разгружать по ночам

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Самый быстрый Cee’d

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ