Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daewoo Tosca : фото #07/18 (2048 x 1536 px)

Популярные автомобили

Ford Thunderbird Ford Thunderbird

Ford Thunderbird — легенда шестидесятых годов, американский люксовый автомобиль. С английского Thunderbird переводится как «буревестник» и по сегодняшний день эта полумифическая птица украшает автомобиль в виде индейского тотема.

Pontiac Solstice Pontiac Solstice

Такая модель автомобиля, как Pontiac Solstice в любой ситуации не останется незамеченной. Данная машина относится к 2008 модельному году, но среди всего семейства сравнительно недорогих родстеров спортивного типа, отличается оснащением более высокого класса.

Daihatsu Perodua Viva Daihatsu Perodua Viva

Автомобиль модели Daihatsu Perodua Viva является малолитражным городским автомобилем, производство которого стартовало в мае 2007 года. В основе создания такой машины была положена концепция шестого поколения такого авто, как Daihatsu Mira.

Subaru Alcyone Subaru Alcyone

В 1985 году в Токи состоялся дебют среднеразмерного спорт-купе Subaru Alcyone от автомобилестроительной компании Субару. Названием машина обязана одноименной самой яркой звезде.

Toyota Supra II Toyota Supra II

1981 год – это год, который ознаменовался появлением на свет нового купе Тойота Supra спортивного характера. В ходе радикальных изменений под усовершенствование попали внешний вид и интерьер автомобиля.

Поcледние новости

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ