Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daewoo Damas : фото #08/14 (480 x 360 px)

Популярные автомобили

Dodge Avenger Dodge Avenger

Премьера Dodge Avenger состоялась в Париже на автосалоне 2006-го года, а уже в начале 2007-го авто поступило в свободную продажу. «Avenger», в переводе с английского, означает «мститель», что полностью оправдывает агрессивный внешний облик авто.

Kia Sportage Kia Sportage

Вас может заинтересовать внедорожник, который сочетает лёгкость в управлении седана и универсальность минивэна? Если вы ещё не знаете, то такой автомобиль существует и называется он Киа Спортедж. Эта модель начинает свою историю с 1994 года.

Buick Roadmaster Buick Roadmaster

Buick Roadmaster можно по праву назвать представителем классического американского автомобильного стиля. Еще в далеком 1936 году конвейер произвел на свет первый Роудмастер, который был основан на весьма популярном для того времени Олдсмобайл.

Fiat Seicento Fiat Seicento

Малолитражным автомобилем городского типа является Fiat Seicento. По длине автомобиль равен 3,2 метра, но его багажное отделение внушает доверие.

Mercedes C-class Coupe Mercedes C-class Coupe

Новое стильное спорт-купе немецкого производства, модель Mercedes C-class Coupe, мгновенно завораживает своим внешним видом. Яркий, спортивный дизайн автомобиля характерен стремительностью, маневренностью, а также прекрасной динамикой.

Поcледние новости

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ