Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Vectra : фото #01/18 (450 x 299 px)

Популярные автомобили

Chery IndiS Chery IndiS

В противовес современным тенденциям, автомобиль Chery IndiS, выпущенный в Китае, можно смело назвать самостоятельной разработкой фирмы-производителя, а не еще одним двойником, уже успевшего нашуметь бренда. В России же возможность приобрести такой автомобиль появилась еще в 2011 году.

Hyundai Elantra Hyundai Elantra

Hyundai Elantra относится к пятому поколению компактных седанов и впервые было продемонстрировано в Южное Корее, на Пуссанском автосалоне в 2010 году. Кстати, у себя на родине Hyundai Elantra носит имя Hyundai Avante.

Opel Vectra Opel Vectra

Opel Vectra — это комфортный автомобиль немецкого концерна, с 1988 по 2008 годы сменивший три поколения. Последняя модификация Opel Vectrа вышла в 2002 году — третья версия обозначена буквой «С».

Subaru Legacy Subaru Legacy

Не так давно японский мировой концерт представил автомобилистам своё новое творение - Subaru Legacy, выпущенного в 2011 году, цена которого составила 1 122 400 российских рублей. Седан Subaru Legacy обзавелся более просторным салоном, при этом габаритные размеры автомобиля сильно не изменились: его длина составила 4730 миллиметров, ширина – 1780 миллиметров и высота – 1505 миллиметров.

Rolls-Royce Silver Cloud Rolls-Royce Silver Cloud

Данная модель является по-настоящему легендарной и выпускалась концерном Rolls-Royce с 1955 по 1966 год включительно. Замечательный седан можно смело назвать образцом автомобилей поколения ретро.

Поcледние новости

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ