Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Citation : фото #12/12 (804 x 495 px)

Популярные автомобили

Alfa Romeo Spider Alfa Romeo Spider

Премьера Alfa Romeo Spider (Альфа Ромео Спайдер) прошла в Париже в 1994 году. Автомобиль оснащен передним приводом и рассчитан на двух пассажиров.

Mitsubishi Dion Mitsubishi Dion

Семиместный минивэн Mitsubishi Dion от японского автоконцерна Mitsubishi Motors, был назван в честь древнегреческого мифического божества – Диониса. Премьерный показ модели состоялся на токийском автосалоне в 1999-ом году.

Porsche Boxster 987 Porsche Boxster 987

Дебютировал компактный родстер Porsche Boxster 987 в 2009 году. Автомашины Boxster и Boxster s в своем составе имеют двигатели, которые располагаются в пределах колёсной базы позади сидений.

Subaru Legacy IV Subaru Legacy IV

Четвертое поколение среднеразмерных японских седанов Subaru Legacy выпускается с 2003 года. Новое поколение может похвастаться более аэродинамичным, чем у предшественников дизайном, который сделал автомобиль более похожим на спортивный, придав ему несколько агрессивный вид.

Tatra T163 Tatra T163

Tatra T163 – это тяжелые грузовые автомобили, выпускаемые чешской компанией Tatra с 1999 года. Эта модель является прототипом большегрузных машин с колёсной базой 6x6, предназначенных для перевозки сыпучих грузов, а также к условиям бездорожья.

Поcледние новости

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ