Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW X6 M

Фотогалерея BMW

BMW X6 M - краткая информация: BMW X6 M - отличный автомобиль, произведенный компанией "BMW". BMW X6 M получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (20 фото), посвященную автомобилю BMW X6 M.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW X6 M
Кол-во просмотров 110727 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Chevy Van Chevrolet Chevy Van

Данная модель выпускается еще с 1990 года и является коммерческой моделью среди других представителей Chevrolet. Особой популярностью автомобиль пользовался среди других автомобильных рынков в США, но не смотря а это подобные автомобили можно увидеть и на вторичном автомобильном рынке в США и России.

Chevrolet Zafira Chevrolet Zafira

2000 год ознаменовался премьерой первого поколения семейного автомобиля под названием Chevrolet Zafira (Шевроле Зафира), выпуск которого продолжался до 2008 года. Кузов автомобиля Chevrolet Zafira относится к типу минивэн и обладает следующими габаритами: длина – 4,33м, ширина – 1,74м, высота – 1,7м, ширина колесной базы составляет 2,7м.

Fiat 124 Fiat 124

Производство автомобиля Fiat 124 началось в 1966 году, в том же году он получил премию под названием «Авто 1966 года». Эта модель итальянского производства стала прототипом автомобиля ВАЗ (Lada) 2101.

Peugeot 605 Peugeot 605

Данный автомобиль представляет модель компании с Франции Пежо. В 1989 году состоялась официальная презентация автомобиля Peugeot 605, к сожалению, на автомобильных рынках авто появилось только спястя год.

Citroen 2 CV Citroen 2 CV

Вашему вниманию представлена «раритетная» версия Ситроена – Ситроен 2 CV. Разработан автомобиль был в 30-40х годах прошлого века, однако не смотря на это, удерживал конкурентоспособность и не сходил с конвейера в течении десятилетий.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ