Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 530d GT

Фотогалерея BMW

BMW 530d GT - краткая информация: BMW 530d GT - прекрасный автомобиль, произведенный компанией "BMW". BMW 530d GT получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля BMW 530d GT.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 530d GT
Кол-во просмотров 76138 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chery QQ6 Chery QQ6

Автомобиль Chery QQ6 является классической малолитражкой от китайской компании Chery Automobile. Характерной особенностью данной модели в Ките является наличие специального индекса Sweet, благодаря чему название модели автоматически переименовывается в QQ6 Sweet.

Daewoo Arcadia Daewoo Arcadia

Создание модели Daewoo Arcadia произошло на базе Honda Legend, что обусловило сходство этих двух моделей. Daewoo Arcadia является достаточно вместительным седаном с передним приводом.

Alpina Roadster S Alpina Roadster S

Эта модель – усовершенствованный вариант Z4. Она более мощна, роскошна.

Hyundai Accent I Hyundai Accent I

Hyundai Accent I – первое поколение бюджетных легковых автомобилей, сошедшее с конвейера южнокорейского автопроизводителя, компании Hyundai. Класс субкомпактных автомобилей, тип кузова – седан и хэтчбек.

Saab 99 Saab 99

Автомобиль среднего класса Saab 99 представляет собой автомобиль среднего класса. Компания начала выпускать его в 1967 году и продолжала это делать 17 лет.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ