Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 502 : фото #03/16 (640 x 480 px)

Популярные автомобили

Pontiac Solstice Pontiac Solstice

Такая модель автомобиля, как Pontiac Solstice в любой ситуации не останется незамеченной. Данная машина относится к 2008 модельному году, но среди всего семейства сравнительно недорогих родстеров спортивного типа, отличается оснащением более высокого класса.

DAF CF DAF CF

DAF CF (Compact Forte) - многофункциональные, коммерческие автомобили, которые рассчитаны на интенсивную эксплуатацию. DAF серии CF — это среднетоннажные грузовики, которые обладают превосходными ходовыми качествами.

Fiat Punto I Fiat Punto I

Fiat Punto I пришел на смену довольно популярному Fiat Uno. Он представляет собой малолитражный и довольно компактный хэтчбек.

Nissan Frontier I Nissan Frontier I

Эта модель считается первым поколением пикапов, которая дебютировала в 1997 году. Выпуск модели был очень успешным и пользовался и пользовался большой популярностью, поэтому его экспортировали в Азию, Америку и Европу.

Rolls-Royce Phantom Rolls-Royce Phantom

Британский бренд Rolls-Royce, считающийся национальным достоянием Британии, — символ высокого класса автомобилей класса «люкс». Политика Rolls-Royce была сформулирована одним из основателей компании в его словах: «Качество остается, когда о цене уже давно забыли».

Поcледние новости

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ