Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 320d : фото #08/19 (300 x 225 px)

Популярные автомобили

Ford F-150 Ford F-150

Пикап Ford F-150 впервые появился в 1997 году, и с тех пор компания выпустила уже несколько модификаций модели. Автомобиль обладает своеобразным, но привлекательным внешним видом, сочетая в себе простоту и визуально ощутимую мощь со своего рода элегантностью.

Renault Symbol Renault Symbol

Четыре года назад на выставке в столице России автоконцерн РЕНО представил широким массам свое детище - автомобиль Рено Симбол, стоимостью около полумиллиона российских рублей в базовой комплектации. За основу этой модификации французы взяли параметры Рено Клио.

Volvo S70 Volvo S70

Выпуск автомобиля Volvo S70 начался в 1997 году, и продлился совсем недолго, так как производство было прекращено уже в 2000 году. Этот седан представляет собой машины класса D, среднего размера.

Saab 9-3 Sport Combi Saab 9-3 Sport Combi

Второе поколение модельного ряда Saab 9-3 было модифицировано в 2007 г. Новая версия с «говорящим» названием Saab 9-3 Sport Combi (автомобиль обладает спортивными формами) получила измененный дизайн и усовершенствованное техническое оснащение.

Toyota Camry I Toyota Camry I

В 1982 году компания Тойота выпустила первое поколение модели Тойота Камри I. Это был среднеразмерный легковой автомобиль выполненный в кузове седан.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ