Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Maxima QX

Фотогалерея Nissan

Nissan Maxima QX - краткая информация: Nissan Maxima QX - замечательный автомобиль, выпущенный компанией "Nissan". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (18 фото), посвященную автомобилю Nissan Maxima QX.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Maxima QX
Кол-во просмотров 92965 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi S4 Audi S4

Такая модель автомобиля, как Audi S4, является легковой машиной, которая относится к классу D, обладает высокими технологиями и производится немецким концерном Audi AG. Данная модель относится к пятому поколению и впервые была представлена осенью 2008 года на автосалоне в Париже.

Nissan Teana Nissan Teana

В 2008 году на автомобильном рынке появился Ниссан Теана, который представляет собой седан бизнес класса. Этот автомобиль как никакой другой говорит о статусе своего владельца.

Cadillac CTS Cadillac CTS

Модель Cadillac CTS можно охарактеризовать как гармоничное воплощение и сочетание в себе таких качеств как выразительность, элегантность, инновационность, изящество, замечательные ходовые свойства. Автомобиль Cadillac CTS является совершенным соединением технологий и дизайнерских решений.

Cadillac Cimarron Cadillac Cimarron

В мае 1981 года была представлена модель компактного седана Cadillac Cimarron, в лице которого компанией Кадиллак планировалось представление достойного конкурента моделя японского и европейского производства, которым принадлежит существенная доля рынка автомобилей Соединенных Штатов. Построение Симаррон основано на новой платформе «J».

Renault Megane Estate Renault Megane Estate

Renault Megane Estate дебютировал в 2003 году в автосалоне Барселоны. Уже к концу года был налажен серийный выпуск данной модели.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ