Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Terrano

Фотогалерея Nissan

Nissan Terrano - краткая информация: Nissan Terrano - превосходный автомобиль, выпущенный компанией "Nissan". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Nissan Terrano.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Terrano
Кол-во просмотров 75480 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Skoda Roomster Skoda Roomster

Автомобиль модели Skoda Roomster впервые был представлен в 2003 году на Франкфуртском автосалоне. Авторство дизайна данной модели принадлежит чешскому инженеру Томасу Ингелату.

BMW M6 Coupe BMW M6 Coupe

Модель автомобиля BMW M6 Coupe является новинкой спортивного типа, который специально предназначен для того, чтобы можно было получить максимум удовольствия от быстрой езды. У этого купе имеются плавные линии кузова, изящные формы и, соответственно, отличный внешний вид.

Ford F-350 Ford F-350

Этот автомобиль компания «Форд» впервые представила на автосалоне в Чикаго в 2006 году. F-350 — тяжелый пикап серии Super Duty.

Ford Focus II Wagon Ford Focus II Wagon

Рынок автомобильной продукции в 2004 году увидел второе поколение Ford Focus. В 2008 году благодаря работе компания по созданию дизайна для своей новой модели Ford Focus II Wagon.

Peugeot 308 SW Peugeot 308 SW

Женевский автосалон, прошедший в марте 2011 года, порадовал присутствием экспоната от компании Peugeot, с маркировкой 308 SW. Благодаря внесенным корректировкам в предыдущую модель, Peugeot 308 SW получил обновленный дизайн и более совершенные технические характеристики.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ