Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Homy

Фотогалерея Nissan

Nissan Homy - краткая информация: Nissan Homy - великолепный автомобиль, выпущенный компанией "Nissan". Nissan Homy получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 20 изображений и фотографий автомобиля Nissan Homy.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Homy
Кол-во просмотров 24320 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Suzuki Grand Vitara Suzuki Grand Vitara

Suzuki Grand Vitara великолепный автомобиль, сделавший имя компании Suzuki, он стал классикой. С 1997 года и до сих пор успешно продается как на отечественном, так и на зарубежном рынках.

Volvo 340 Volvo 340

Вольво 340 впервые дебютировало перед публикой в 1984 году. Эта модель выпускалась до 1991 года.

Mercedes GLK-class Mercedes GLK-class

Модель Mercedes GLK-class была представлена осенью 2008 года в Москве. Автомобиль построен на платформе С-класса, и является новейшей концепцией в модельном ряду всех предшествующих ему автомобилей этого производителя.

SEAT Ibiza FR SEAT Ibiza FR

Презентация модели состоялась в 2012 году в Женевском автомобильном салоне. Хэтчбек является обновлением SEAT Ibiza FR.

TATA Safari TATA Safari

Внедорожник TATA Safari (ТАТА Сафари), представленный индийским автопроизводителем компании TATA, выпускается с 1998 года и имеет полный подключаемый привод. Модель Safari является первым внедорожником, разработанным индийскими инженерами.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ