Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Bluebird Sylphy

Фотогалерея Nissan

Nissan Bluebird Sylphy - краткая информация: Nissan Bluebird Sylphy - отличный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Nissan". Автомобиль получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 20 изображений и фотографий автомобиля Nissan Bluebird Sylphy.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Bluebird Sylphy
Кол-во просмотров 32009 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

BMW X6 BMW X6

BMW X6 по праву можно считать спортивной модификацией предшественника - кроссовера BMW X5, сохраняя при этом внушительный внешний вид и своеобразную респектабельность. Одними из основных преимуществ BMW X6 считается достаточно мощный двигатель, замечательная управляемость, экономичность и поражающая воображение динамика разгона.

Daewoo Damas Daewoo Damas

Daewoo Damas является весьма популярной моделью коммерческого автомобиля, которая, хотя и компактна, но характеризуется достаточно большой грузоподъёмностью. Выпуск Daewoo Damas происходит как в кухове минивэн, так и в кузове фургон.

ГАЗ 69 ГАЗ 69

Модель ГАЗ 69 в народе прозвали Козел. Машина позиционируется как легковая, но с повышенной проходимостью.

Rover 25 Rover 25

Ровер 25 представляет собой небольшой хетчбэк класса «гольф», производство которого началось в 1999 году. Внешний вид данной модели получился достаточно консервативным и аристократическим.

Toyota Altis Toyota Altis

Модель Toyota Altis можно назвать почти полным подобием автомобиля Тойота Королла, однако некоторые изменения и отличия все-таки имеются. Автомобиль Toyota Altis принадлежит к классу С.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ