Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Acura ZDX

Фотогалерея Acura

Acura ZDX - краткая информация: Acura ZDX - великолепный автомобиль, родившийся под брендом компании "Acura". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля Acura ZDX.

Марка Автомобиля Acura
Модель Acura ZDX
Кол-во просмотров 13483 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Camaro Chevrolet Camaro

На сегодняшний день данная модель является культовой, которую выпускает американский производитель Chevrolet. впервые модель вышла на продажу автомобильного рынка в 1966 году, но спустя четыре поколения была снята производства.

Opel Zafira Opel Zafira

Opel Zafira — это семейный хетчбэк производства немецкой фирмы, выпускающийся с 1999 года по наши дни. Он компактный снаружи и вместительный внутри.

Daihatsu Move Daihatsu Move

Автомобиль модели Daihatsu Move является компактным минивеном городского типа, производство которого началось в 1998 году. Это авто имеет некоторое сходство с такой моделью, как Daihatsu Charade, но отличается несколько лучшим качеством исполнения.

Hyundai Sonata V Hyundai Sonata V

В 2007 году была представлена переделанная версия Sonata пятого поколения. Предлагается в семи вариантах исполнения.

Plymouth Breeze Plymouth Breeze

Модель является переднеприводным седаном и производится компанией DaimlerChrysler с 1996 по 2000 год. Некоторые детали экстерьера были взяты у других моделей, а отличительными чертами машины являлись решетка облицовки радиатора и задние фонари остроконечной формы.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ