Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Acura EL

Фотогалерея Acura

Acura EL - краткая информация: Acura EL - замечательный автомобиль, выпущенный компанией "Acura". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (19 фото), посвященную автомобилю Acura EL.

Марка Автомобиля Acura
Модель Acura EL
Кол-во просмотров 37618 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Impala Chevrolet Impala

Познакомьтесь с представительным седаном F класса Шевроле Импала. Это одно из детищ американского производителя автомашин.

Ford Festiva Ford Festiva

Дебют Ford Festiva состоялся на автосалоне в Токио еще в 1986 году. До 1997 году модель производилась концерном Kia Motors.

Honda CRX Honda CRX

Honda CRX – довольно индивидуальный автомобиль и пользуется популярностью среди обеспеченной молодежи. Без всяких сомнений найдет свое применение в большое семье как второй автомобиль для туризма и отдыха.

Seat Inca Seat Inca

Выпуск коммерческого автомобиля SEAT Inca осуществлялся пять лет, с 1995 по 2000 год. Технические характеристики и дизайн модели SEAT Inca обладают сходствами с Моделью Фольксваген Кедди второго поколения.

ПАЗ 672 ПАЗ 672

Линейка ПАЗ 672 – это автобусы малого классса, которые выпускал Павловский завод с далекого 1967 года вплоть до 1989. Первые образцы появились уже в 1962 году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ