Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Acura Integra

Фотогалерея Acura

Acura Integra - краткая информация: Acura Integra - прекрасный автомобиль, произведенный компанией "Acura". Автомобиль получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (17 фото), посвященную автомобилю Acura Integra.

Марка Автомобиля Acura
Модель Acura Integra
Кол-во просмотров 28737 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Nissan Rasheen Nissan Rasheen

В 1994 году фирма Ниссан мотор представила миру модель Nissan Rasheen, которая была разработана специально для активного времяпрепровождения на основе Sunny. Эта модель в кузове универсал обладает немного грубоватым экстерьером, похожим на коробку, но, в то же время, получивший много положительных оценок.

GMC Suburban GMC Suburban

Первая модификация автомобиля GMC Suburban появилась еще в далеком 1935 году. В то время авто имело задний привод и цельнометаллический кузов.

Audi S3 Sportback Audi S3 Sportback

Audi S3 Sportback (Ауди S3 Спортбэк) – это более оснащённая модификация модели A3 в исполнении 5-ти дверного кузова. В отличие от классической А3, Audi S3 Sportback получил более мощный стиль экстерьера, а также большие 18-ти дюймовые литые диски и заниженный кузов, который подчеркивает спортивный стиль хэтчбека.

Audi 80 B1 Audi 80 B1

Audi 80 B1 презентовали в марте 1973 года в Женевском автосалоне. Модель данного авто представляет собой 4- или 2-дверный седан, первые его модели выпускались с 4-цилиндровым мотором, объемом на 1,3 или 1,5 литров.

Huanghai Aurora Huanghai Aurora

Huanghai Aurora – стильный большой полноприводный внедорожник, обладающий неповторимым характером и запоминающимися очертаниями. 2,4 литровым двигатель, обладающим мощностью 130 лошадиных сил, которым оснащён Huanghai Aurora способен расходуя всего около 12л на 100 км.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ