Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Acura NSX

Фотогалерея Acura

Acura NSX - краткая информация: Acura NSX - превосходный автомобиль, произведенный компанией "Acura". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (17 фото), посвященную автомобилю Acura NSX.

Марка Автомобиля Acura
Модель Acura NSX
Кол-во просмотров 28688 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi Q3 Audi Q3

Audi Q3 (Ауди Q3) – это новое поколение кроссоверов премиум-класса. Дизайн этой модели представлен в лучших традициях Audi и сочетает в себе необычную для SUV автомобилей концепцию купе наряду со спортивным характером модели.

Honda S2000 Honda S2000

В последний год второго тысячелетия всемирно известная автомобильная корпорация HONDA отмечала полувековой юбилей…выпуском нового двухместного легкового авто с откидывающимся верхом, модели S2000. Спустя десять лет, после незначительного фейслифтинга в начале второго тысячеления, ее окончательно видоизменили под названием ХондаS2000 UE (Алтимейт Эдишн, что дословно означает «финальный выпуск» ).

Kia Retona Kia Retona

Удобный и практичный внедорожник Kia Retona, который представляет из себя приспособленное под гражданское использование авто. С одной стороны это модель какого-то военного джипа.

ВАЗ 2105 ВАЗ 2105

ВАЗ 2105 – это заднеприводовый седан, рассчитанный на 5 мест и оснащенный четырьмя дверями. Он разработан на базе легендарной «копейки».

Toyota Corolla IV Toyota Corolla IV

Четвертый выпуск новой генерации небольших легковушек с задним приводом начался в конце восьмидесятых годов прошлого столетия. Автомобиль получил название Тойота Королла 4.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ