Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Volkswagen Passat B4 : фото #12/14 (625 x 352 px)

Популярные автомобили

Honda Ridgeline Honda Ridgeline

В середине десятых годов 21 века исключительно для американского потребителя канадский филиал корпорации Honda представил агрессивный и мощный полноприводной double cab, под названием Риджлайн. Этот полугрузовой пятиместный автомобиль, кузов которого совершенно лишен округлых и плавных линий, имеет капот, шириной не менее 200 см и подойдет поклонникам тяжеловесных вместительных машин.

Hyundai Matrix Hyundai Matrix

Модель автомобиля Hyundai Matrix является компактным автомобилем, который производит корейский концерн Hyundai. Проектирование данной модели проходило на основе такой модели, как Lantra III, продажа которой на европейском рынке началась в 2001 году.

Mersedes-Benz S Mersedes-Benz S

Одним из представительских автомобилей является Mersedes-Benz S-Класса. Он отличается достаточно высокой стоимостью, но при этом предлагает водителю качественно проработанный дизайн, как снаружи, так и внутри автомобиля, а также отменные технические характеристики и повышенный комфорт при езде.

Volkswagen Eos Volkswagen Eos

Купе-кабриолет Volkswagen Eos в новом варианте (у него появилась съемная жесткая крыша) вышел в 2007году. Для концерна это была первая разработка в версии «купе-кабриолет».

Audi TT RS Coupe Audi TT RS Coupe

Спортивный автомобиль Audi TT RS Coupe – воплощение современных высоких технологий – выпускается с 2009 года. Его дизайн – олицетворение мощи, стиля и индивидуальности.

Поcледние новости

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

В столице фуры будут разгружать по ночам

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ