Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Volkswagen Passat B4 : фото #08/14 (1563 x 978 px)

Популярные автомобили

Daewoo Lanos Daewoo Lanos

Daewoo Lanos впервые показали общественности в 1997 году на Женевском автосалоне. Над созданием этого автомобиля трудились английские и немецкие специалисты, а к внешнему оформлению приложили руку представители известной итальянской компании Ital Design.

BMW 1-series BMW 1-series

Впервые автомобиль модели BMW 1-series, который относится к новому поколению машин гольф-класса, был представлен в сентябре 2011 года на Франкфурском автосалоне. Данная модель имеет все основные характеристики семейства машин БВМ 1-ой серии, хотя в ее экстерьере и имеются некоторые изменения.

Chrysler Viper Chrysler Viper

Невероятное купе Chrysler Viper начало свое производство еще в 1989 году. Эта машина имеет две двери и два посадочных места, обладает непревзойденным спортивным характером.

Honda Accord IV Honda Accord IV

Выпуск модели Honda Accord IV осуществлялся в течение четырех лет, с 1989 года по 1993 год. Данная модель характеризуется весьма высоким уровнем качества.

Lamborghini Jarama Lamborghini Jarama

В 1970 году дебютировал первый авто компании Lamborghini. Новая модель получила название Jarama, то есть посвящен одному известному району в Испании, где часто проводились различные соревнования.

Поcледние новости

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ