Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Volkswagen Passat B4 : фото #03/14 (625 x 469 px)

Популярные автомобили

Audi A1 Audi A1

Немецкая компания Audi в очередной раз доказала свою способность использовать новейшие технологии в автомобилестроении и представила на рынок новую модель Audi А1. Как всегда, немцы не подкачали, отличившись высоким качеством и отличным дизайном.

Cadillac Escalade Cadillac Escalade

В начале 1990 годов в американской и европейской автомобильной прессе стали появляться слухи о том, что General Motors и Cadillac хотят выпустить первый внедорожник под легендарной американской маркой. Для того, чтобы они стали реальностью, понадобилось практически десятилетие – революционный автомобиль был представлен широкой общественности только 1999 году.

Citroen Saxo Citroen Saxo

Дебют модели Citroen Saxo относится к 1996 году, но до сих пор она является одной из наиболее практичных машин для езды в условиях города. Эта машина весьма компактна, а также маневренна и ею очень легко управлять, что даёт возможность чувствовать себя в городских джунглях как дома.

Hyundai H-1 Hyundai H-1

Hyundai H-1 стоит причислять к тем машинам, на которых можно совершать поездки по говроду для решения предпринимательских вопросов, так и отправится в увлекательное путешествие на выходные всей семьей. Модель Hyundai H-1 самый первый раз была презентована публике в далеком 1996 году.

Dodge Caravan III Dodge Caravan III

В 1995 году в продажу вышел минивен Dodge Caravan третьего поколения. Однако, сама модель проектировась четыре года с 1990-го по 1994 годы.

Поcледние новости

В столице фуры будут разгружать по ночам

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ